50
1/6
Paris
Henri HAYDEN (1883-1970) - Château de Saint Rémi des Chartreuses - Huile sur carton signée en bas à gauche - 55 x 45 cm - Carton légèrement déforméHenri HAYDEN (1883-1970) - Château de Saint Rémi des Chartreuses - Oil on cardboard signed below left - 55 x 45 cm - Cardboard slightly deformed
Paintings, Prints, Sculptures, Wines
Paris
France
For Expertisez.com delivery information please telephone 01 40 17 05 05.
Important Information
Expositions
14 rue Chauveau Lagarde 75008 Paris, métro Madeleine
Jeudi 10 octobre : 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
Vendredi 11 octobre : 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
Lundi14 octobre : 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live