98
1/3
Paris
Claude LALANNE (1925-2019) - Collier Groseilles en bronze doré signée et numéroté 130/250 - Certificat Artcurial en date du 4 mai 1982 - Petits manques de dorure.Claude Lalanne (1925-2019)Collier ''Groseilles'' - 1982Collier en bronze doré, signé. Il est accompagné de sa boîte contenant une pochette en velours et un certificat d'authenticité aux éditions Artcurial numéroté 130/250.
Paintings, Prints, Sculptures, Jewels, Watches, Works of Art
Paris
France
For Expertisez.com delivery information please telephone 01 40 17 05 05.
Important Information