11
1/2
Paris
Charles Henri CONTENCIN (1895-1955) - Soir sur la Meije (Lac Lérié) - Huile sur toile signée en bas à gauche - 73 x 100 cmCharles Henri CONTENCIN (1895-1955) - Soir sur la Meije (Lac Lérié) - Oil on canvas signed below left - 73 x 100 cm
Paintings and Sculptures, Jewels, Watches, Wines
Paris
France
For Expertisez.com delivery information please telephone 01 40 17 05 05.
Important Information
Experts
- Hermes : Jérôme Lalande
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live