15
1/3
Paris
Fernand HERBO (1905- 1995) - La maison au borde de l'eau -Huile sur isolrel signée en bas à droite - 55 x 46 cmFernand HERBO (1905- 1995) - The house on the water's edge - Oil on isolrel signed below right - 55 x 46 cm
Paintings and Sculptures, Jewels, Watches, Wines
Paris
France
For Expertisez.com delivery information please telephone 01 40 17 05 05.
Important Information
Experts
- Hermes : Jérôme Lalande
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live