20
1/2
Paris
Marcel COSSON (1878- 1956) - Ballerine - Aquarelle signée ne bas à droite - 30 x 22,5 cmMarcel COSSON (1878- 1956) - Ballerina - Watercolour signed ne bas à droite - 30 x 22,5 cm
Paintings and Sculptures, Jewels, Watches, Wines
Paris
France
For Expertisez.com delivery information please telephone 01 40 17 05 05.
Important Information
Experts
- Hermes : Jérôme Lalande
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live