54
Paris
Délicate bague en or gris 750 millièmes de forme coussin, ornée d'un rubis ovale facetté dans un décor géométrique rehaussé de diamants brillantés et de calibrés de rubis. Travail dans le goût des années 1930.Poids brut: 3 g. TDD: 55.White gold ring in cushion shape, adorned with a facetted oval ruby in a geometric decoration enhanced with brilliant diamonds and ruby calibres. Work in the style of the 1930s.- 3 g. TDD: 55.
Modern & Contemporary Paintings and Sculptures, Jewels, Watches, Wines
Paris
France
For Expertisez.com delivery information please telephone 01 40 17 05 05.
Important Information
Vente exclusivement sur Internet.