- Category,
3 items
Ragazzo con cesto di frutta, sculturina in ceramica, firmata G. Armani, cm. 30
Piazza con monumento, olio, non firmato, cm. 43x33
Trumeau in legno con calatoia, con all'interno servizi non completi