4 items
Casa nel parco, olio su faesite, firmato Et…. 62, cm. 25x20
Lot 61
Studio stile Neorinascimento composto da: una libreria a n.4 ante raccordate al piombo cm 250x h.
Mucche nel bosco, olio tela, fgirmato stampini, cm. 58x50
Lot 139
Cigni nel parco, olio, cm. 22x12