4 items
Slitte nella steppa, a firma Sasha Lohna Orloff, olio cm. 40x30
Lot 102
Prado Mortal De Luna, sul retro la scritta a matita, opera di Fale 31.7.1955, olio su tela, cm.
Prado Mortal De Luna, sul retro la scritta a matita, opera di Fale 31.7.1955, olio su tela, cm. 65x47
Lot 183
L'amour au papillon, lampada con putto, cm. 75 con paralume cm. 110 totali firmata Aug. Moreau
L'amour au papillon, lampada con putto, cm. 75 con paralume cm. 110 totali firmata Aug. Moreau ...[more]
Versatoio in rame, cm. 37x46 e brocca in rame