- Show only bulk lots,
Samovar in sheffield con colonne scanalate che terminano a zampa di leone, rubinetto e finale in
Servizio da the e caffè quattro pezzi in sheffield finemente cesellato con separatori di calore in
Servizio da the e caffè quattro pezzi in sheffield finemente cesellato con separatori di calore in avorio. Periodo Vittoriano
Servizio da tea e caffè quattro pezzi in sheffield cesellato con separatori di calore in avorio,
Servizio da tea e caffè quattro pezzi in sheffield cesellato con separatori di calore in avorio, bolli P.A. & S.S. Periodo Vittoriano.
Servizio da the e caffè in sheffield cesellato sostenuto da piedini in fusione. Periodo Vittoriano
Antipastiera girevole in sheffield completa di quattro saliere con cucchiaino impreziosita da un
Samovar in sheffield elegantemente cesellato completo di tubo interno per il carbone cm. H 53,
Samovar in sheffield elegantemente cesellato completo di tubo interno per il carbone cm. H 53, periodo Vittoriano