6 items
Lot 19
Trionfo di fiori in vaso, olio su lastra di metallo, scuola italiana dell'800 cm. 50x40 cornice
Trionfo di fiori in vaso, olio su lastra di metallo, scuola italiana dell'800 cm. 50x40 cornice primi '900
Lot 20
Il Sacrocuore, olio su tela, fine '800 cm. 60x73, cornice coeva in foglia oro
Trionfo di fiori in vaso, olio su tela cm. 62x81 fine'800 cornice coeva
Lot 37
Scena familiare, olio su tela firmato a sinistra, F.G.Kamoning scuola Inglese dell'800 cm.70x92
Scena familiare, olio su tela firmato a sinistra, F.G.Kamoning scuola Inglese dell'800 cm.70x92 cornice coeva.
Lot 157
Anello in oro bianco 18 Kt a fiore centrato da smeraldo Colombiano naturale ct. 1,40 e contornato da