258
SEPT MESURES et UNE MESURE COUVERTE en étain d’époque XIXe siècle, cinq d’entre elles
Interested in the price of this lot?
Subscribe to the price guide
SEPT MESURES et UNE MESURE COUVERTE en étain d’époque XIXe siècle, cinq d’entre elles marquées N & C, l’une AP/AP, l’autre CM & Cie, la dernière Maison Leseigne JR Deverre successeur E. Poulain à Caen. Haut. : 18 cm
Tableaux, mobilier et objets d'art / Paintings, Furniture and Objet d'art
Hotel des ventes du Chateau
13 avenue de Saint-Cloud
Versailles
78000
France
For delivery information please telephone +33 139024040.