- Item Type
Loser Diamant im Smaragdschliff
Loser Brillant 0.49 ct, HFW+ (D)/IF,
Loser Brillant 0,49 ct, HFW+ (D)/IF,
Loser Brillant 0.70, HFW (E)/IF,
Loser Brillant 0.73 ct, HFW (E)/IF,
Loser Diamant im Altschliff 1,68ct,