Remove filter- Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges) (10)
Remove filter- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (10)
MAJEWICZ, GEORG (1897-1973), "Auerhähne bei der Balz", u.li. signiert 'G. Majewicz', Öl/Leinwand,
MAYER, K. (Künstler/in 19./20. Jh.), "Stillleben mit Rosen in Vase", u.re. signiert, Öl/Leinwand