3 items
Lot 3000
Kleine Glasvitrine, 19./20. Jhd..Dickwandiges Klarglas mit goldfarbener Metallmontur, 2-flüglige
3000Kleine Glasvitrine, 19./20. Jhd..Dickwandiges Klarglas mit goldfarbener Metallmontur, 2-flüglige
Lot 3002
SBS SOLINGEN Speisebesteck f. 12 Personen 'Rocaillendekor', im Koffer, hartvergoldet, 20. Jhd..12