CHINA Fabelwesen,, 20. Jhd. Metall, Darstellung eines stehenden Fabelwesens, wohl eines Qilins (
CHINA Fabelwesen,, 20. Jhd. Metall, Darstellung eines stehenden Fabelwesens, wohl eines Qilins (Einhorn), H. ca. 31cm, Altersspuren.
CHINA Buddha, 20. Jhd. Metall goldfarben, Darstellung eines Buddhas in Meditationshaltung mit
CHINA Buddha, 20. Jhd. Metall goldfarben, Darstellung eines Buddhas in Meditationshaltung mit Opferschale, H. ca. 32cm, Altersspuren.
CHINA Beamter, 20. Jhd. Metall farbig gefaßt, Darstellung eines sitzenden Beamten, H. ca. 24cm,
CHINA Beamter, 20. Jhd. Metall farbig gefaßt, Darstellung eines sitzenden Beamten, H. ca. 24cm, Abplatzer, Altersspuren.
CHINA Mönch, 20. Jhd. Metall farbig gefaßt, Darstellung eines sitzenden jugendlichen Mönches, ein
SBS Solingen Speisebesteck für 12 Personen, hartvergoldet, im Koffer, 20. Jhd. Mit Perlrand- und