12
Damenring besetzt m. 2 rundfac. Saphiren sowie 3 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,4ct LEICHT GET.
Stuttgart
Damenring besetzt m. 2 rundfac. Saphiren sowie 3 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,4ct LEICHT GET. WEIß - GETÖNT / SI - PI, seitliche Volutenverzierung. GG 14K. W: ca. 54. 1930er Jahre. Tragespuren. * Leg. 585/000 * Gew. 3,8 g
EPPLI AM MARKT
Bärenstrasse 6-8
Stuttgart
70173
General delivery information available from the auctioneer
auf Anfrage / on demand