403
CHOPARD Damenuhr mit einem aufklappbaren, flammenartigen Zierdeckel besetzt mit fünf kl. Diam.-
Stuttgart
CHOPARD Damenuhr mit einem aufklappbaren, flammenartigen Zierdeckel besetzt mit fünf kl. Diam.-Brillanten. GG 18K. Handaufzugswerk. Gehäuse ca. 19 x 16,8mm, Maße Abdeckung ca. 17 x 32mm. 60er/70er Jahre. Zifferblatt teilw. leicht verfärbt, Altersspuren. * Leg. 750/000 * Gew. 34,1 gAufrufpreis: 1080 EUR
EPPLI AM MARKT
Bärenstrasse 6-8
Stuttgart
70173
General delivery information available from the auctioneer
auf Anfrage / on demand
Important Information
Premium included in the hammer price.
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated.