- Lots with images only,
2 items
Lot 1150
Opening: 135 EUR CHINA, Teeservice für 6 Personen, 20. Jhd. Weißporzellan üppig dekoriert mit
Lot 1151
CHINA, Schälchen, 20. Jhd. Messing mit Gravur einer Landschaft, rückseitig Hammerschlagdekor, D. 15,
CHINA, Schälchen, 20. Jhd. Messing mit Gravur einer Landschaft, rückseitig Hammerschlagdekor, D. 15, Altersspuren.