2519
WIEN Ovalschale, 13-lötiges Silber, 1813.
1/3
WIEN Ovalschale, 13-lötiges Silber, 1813. Ovale Schale mit hochgezogener Wandung und profiliertem Rand, ungedeutete Meistermarke, L. ca. 35,5cm. An der Unterseite starke Alters- und Gebrauchsspuren.| VIENNA Oval bowl, silver, 1813. Oval bowl with raised sides and profiled rim, uninterpreted master's mark, l. approx. 35.5cm. Strong signs of age and use on the underside.
Art & Antiques
Bärenstraße 6-8
Stuttgart
70173
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand
Important Information