- Item Type
2 items
Lot 222
Brosche mit 5 Halbperlchen aus der Gründerzeit,RSG 14K, ca. 4,2x3,1 cm, 2. H. 19. Jh., leichte
Lot 223
Anhänger mit achteckigem Rauchquarz im Treppenschliff, ca. 100 ct,gefasst in aufwändig floral