Filtered by:
- Sale Section
2 items
- List
- Grid
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Herrentaschenuhr mit Lepine-Gehäuße in Gelbgold 18K, fein guillochiert, um 1850.Deckel und Staubdeckel nummeriert, Staubdeckel bezeichnet “Echappe...
Lot 471
DOXA TASCHENUHRUm 1920, Taschenuhr "Anti Magnetique" mit Handaufzug, Staubdeckel bez. "Medaille D,Or
DOXA TASCHENUHRUm 1920, Taschenuhr "Anti Magnetique" mit Handaufzug, Staubdeckel bez. "Medaille D,Or Milan 1905", Gehäuse mit Jagd-Motiv, D: 7,5 c...
Loading...