2807
Blumensäule, deutsch Ende 19. Jh., Mahagoniholz u. a. Mit gedrechseltem Balusterschaft, H. ca. 87,
L.-Echterdingen
Blumensäule, deutsch Ende 19. Jh., Mahagoniholz u. a. Mit gedrechseltem Balusterschaft, H. ca. 87,5 x D. ca. 22, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.Aufrufpreis: 40 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand