2520
ENGLAND Tintenzeug, Silber, 1903. Meistermarke: Daniel & John Wellby, London. Rechteckiger Stand auf
L.-Echterdingen
ENGLAND Tintenzeug, Silber, 1903. Meistermarke: Daniel & John Wellby, London. Rechteckiger Stand auf vier Füßen, darauf zwei Tintenfäßchen aus geschliffenem Kristallglas mit Klappdeckeln, sowie ein quadratisches Döschen zur Aufbewahrung der Federn. Maße ca. 27,5 x 19 cm. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht ohne Glasfäßchen. * Leg. 925/000 * Gew. 735,0 gAufrufpreis: 300 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand