59
MÄRKLIN Dampflok, Spur 1, Anfang 20.Jh., Uhrwerkantrieb. Grün und rot lithographiert,
L.-Echterdingen
MÄRKLIN Dampflok, Spur 1, Anfang 20.Jh., Uhrwerkantrieb. Grün und rot lithographiert, Galeriestangen, Stecklaternen, Speichenräder. Gemarkt und bezeichnet, dazu Tender, besch.Aufrufpreis: 240 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand