656
ROSENTHAL zwei Vasen, 20.Jh., stilisierter polychromer Blütendekor. Gemarkt, Modellnummer 2786/20 (
L.-Echterdingen
ROSENTHAL zwei Vasen, 20.Jh., stilisierter polychromer Blütendekor. Gemarkt, Modellnummer 2786/20 (hohe Vase), Alters-und Gebrauchsspuren, H. ca. 10/21 cm
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand