2813
Nähtischchen, GRÜNDERZEIT deutsch um 1870, Nußbaumwurzelfurnier partiell ebonisiert. Auf vier
L.-Echterdingen
Nähtischchen, GRÜNDERZEIT deutsch um 1870, Nußbaumwurzelfurnier partiell ebonisiert. Auf vier gedrechselten Beinen, innen mit 9 Fächern, ohne Schlüssel, ca. 63 x 50 x 40, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand