2306
ROSENTHAL Jahresteller in Porzellan: Tapio Wirkkala, 1971, limitierte Edition 71, gemarkt,
L.-Echterdingen
ROSENTHAL Jahresteller in Porzellan: Tapio Wirkkala, 1971, limitierte Edition 71, gemarkt, Künstlerbezeichnung und nummeriert 3000/1854. Im Originalkarton, mit Zertifikat, insg. schöner Zustand, Altersspuren.Aufrufpreis: 150 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand