1837
BAUMGARTL, MORITZ (geb. 1934) 'Ausgestellt', Radierung, 1975, 65/100, ca. 14x19, in Bleistift sign.
L.-Echterdingen
BAUMGARTL, MORITZ (geb. 1934) 'Ausgestellt', Radierung, 1975, 65/100, ca. 14x19, in Bleistift sign.u.nummer., gerahmtAufrufpreis: 300 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand