18
MÄRKLIN Zupackung 3203, Spur H0, Güterzug mit Gleisoval. Bestehend aus Dampflok 3003 Bn 24 058 mit
L.-Echterdingen
MÄRKLIN Zupackung 3203, Spur H0, Güterzug mit Gleisoval. Bestehend aus Dampflok 3003 Bn 24 058 mit drei Wagons Jamaica, Niederbordwagen und Kesselwagen Esso sowie Gleisen. Gemarkt und bezeichnet. Im Originalkarton, min. besch.Aufrufpreis: 36 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand