2310
Sideboard, Dänemark 1960er Jahre, Teakholz. Mit Klebeetikett 'Furniture Makers danish control',
L.-Echterdingen
Sideboard, Dänemark 1960er Jahre, Teakholz. Mit Klebeetikett 'Furniture Makers danish control', auf 4 Beinen mit 5 Türen, erworben 1965 bei Firma Behr/Stuttgart, ca. 80 x 260 x 50, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.Aufrufpreis: 360 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand