2519
Ovale Aufsatzschale, Silber, 20. Jh. Marken 925. Leicht gewellter Korpus auf querrechteckigem Fuß,
L.-Echterdingen
Ovale Aufsatzschale, Silber, 20. Jh. Marken 925. Leicht gewellter Korpus auf querrechteckigem Fuß, umlaufender Floraldekor an Fuß und Schalenrand, zwei seitlich hochgezogene Handhaben. H. ca. 15/ 19 cm, D. ca 23/ 42 cm, Altersspuren. * Leg. 925/000 * Gew. 1717,0 gAufrufpreis: 1020 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand