34
MATCHBOX, SIKU, MÄRKLIN u.a. Konvolut Modellautos, 20.Jh., u.a. Doppeldecker, LKW, Polizeiauto.
L.-Echterdingen
MATCHBOX, SIKU, MÄRKLIN u.a. Konvolut Modellautos, 20.Jh., u.a. Doppeldecker, LKW, Polizeiauto. Gemarkt und bezeichnet, besch.Aufrufpreis: 36 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand