3317
Orientteppich. HEREKE, 20. Jh., 74x49 beigefarbener Spiegel mit zentraler Rosette und Floralrankwerk
L.-Echterdingen
Orientteppich. HEREKE, 20. Jh., 74x49 beigefarbener Spiegel mit zentraler Rosette und Floralrankwerk verziert. Weinrote Eckfüllungen und Hauptbordüre. Sehr feine, signierte Knüpfarbeit aus reiner SeideAufrufpreis: 190 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand