3013
Kofferplattenspieler, PAILLARD, Schweiz 20. Jh., mit 8 Schallplatten. Anbei Kurbel und Ersatznadeln,
L.-Echterdingen
Kofferplattenspieler, PAILLARD, Schweiz 20. Jh., mit 8 Schallplatten. Anbei Kurbel und Ersatznadeln, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren besch.
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand