2302
ROSENTHAL Jahresteller in Porzellan: Arnold Leissler, 1979, Limitierte Kunstreihen, gemarkt,
L.-Echterdingen
ROSENTHAL Jahresteller in Porzellan: Arnold Leissler, 1979, Limitierte Kunstreihen, gemarkt, Künstlerschriftzug und nummeriert 3000/1305. Im Originalkarton, insg. schöner Zustand, Altersspuren.Aufrufpreis: 80 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand