2834
Chaiselongue, wohl England um 1900, Eiche dunkel gebeizt. Auf vier gedrechselten Beine mit Rollen,
L.-Echterdingen
Chaiselongue, wohl England um 1900, Eiche dunkel gebeizt. Auf vier gedrechselten Beine mit Rollen, gepolstert, mit hellem Bezug, ca. 83 x 180 x 93, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.Aufrufpreis: 300 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand