2805
Etagere, Ende 19. Jh., Mahagoni. Drei Ablagefächer mit gedrechselten Stäben, ca. 102 x 45 x 39,
L.-Echterdingen
Etagere, Ende 19. Jh., Mahagoni. Drei Ablagefächer mit gedrechselten Stäben, ca. 102 x 45 x 39, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.Aufrufpreis: 50 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand