2300
Design-Schale, silberfarbenes Metall, 20. Jh. Offene Form, bestehend aus aufeinandergesetzten
L.-Echterdingen
Design-Schale, silberfarbenes Metall, 20. Jh. Offene Form, bestehend aus aufeinandergesetzten Quadratelementen mit Hammerschlagoptik. D. ca. 22 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 30 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand