2523
DÄNEMARK Schatulle, Silber, wohl 1939. Meisterzeichen: Johannes Siggaard. Rechteckiger Korpus mit
L.-Echterdingen
DÄNEMARK Schatulle, Silber, wohl 1939. Meisterzeichen: Johannes Siggaard. Rechteckiger Korpus mit Klappdeckel, hölzerne Innenauskleidung, oben und seitlich mit reichem Reliefdekor versehen: Wirtshaus- und Musikantenszenerie. Maße ca. 22 x 14 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht gesamt. * Leg. Silber * Gew. 839,0 gAufrufpreis: 220 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand