1825
ORLIK, EMIL (1870-1932) 'Bei der Toilette (Herrin und Dienerin)', Lithographie, 1916, 62x46, u.re.
L.-Echterdingen
ORLIK, EMIL (1870-1932) 'Bei der Toilette (Herrin und Dienerin)', Lithographie, 1916, 62x46, u.re.sign., ohne Rahmen, besch. (u.a.Lichtrand u.Stockflecken). Dazu: ein signierter DruckAufrufpreis: 120 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand