1838
BAUMGARTL, MORITZ (geb. 1934) 'Die Brüder', Radierung, 1979, 60/60, in Bleistift sign.u.nummer., ca.
L.-Echterdingen
BAUMGARTL, MORITZ (geb. 1934) 'Die Brüder', Radierung, 1979, 60/60, in Bleistift sign.u.nummer., ca. 17x15, gerahmt
Aufrufpreis: 300 EUR
Aufrufpreis: 300 EUR
Aufrufpreis: 300 EUR
Aufrufpreis: 300 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand