3301
Paar Orientteppiche (Zwillingspaar). PERSIEN, 20. Jh., 211x143 jeweils: Zentralmedaillon mit
L.-Echterdingen
Paar Orientteppiche (Zwillingspaar). PERSIEN, 20. Jh., 211x143 jeweils: Zentralmedaillon mit Anhängseln und entsprechenden Eckfüllungen auf hellbeigegrundigem, mit Vasenmotiven und floralem Rankwerk belegtem Fond. Rotgrundige Hauptbordüre. Min. Alters- und Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 900 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand