2515
Sechs Tischkartenhalter, wohl Italien, Sterling Silber, gemarkt. In Form von Körben mit reichen
L.-Echterdingen
Sechs Tischkartenhalter, wohl Italien, Sterling Silber, gemarkt. In Form von Körben mit reichen Blütengestecken auf ovalem Stand, min. besch. * Leg. 925/000 * Gew. 70,0 gAufrufpreis: 40 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand