2528
WMF umfangreiches Speisebesteck für mind. 6 Personen, Silber, 20. Jh. Marken 800, Dekor "
L.-Echterdingen
WMF umfangreiches Speisebesteck für mind. 6 Personen, Silber, 20. Jh. Marken 800, Dekor "Chippendale". Bestehend aus 6 großen Suppenlöffeln, 6 kleinen Suppenlöffeln, 6 Speisegabeln, 14 Vorspeisegabeln, 6 Speisemessern, 14 Vorspeisemessern, 24 Kaffeelöffeln, 18 Kuchengabeln und 15 Vorlegebesteckteilen. Alters- und Gebrauchsspuren. Dazu: 3 kleine Suppenlöffel (Bruckmann/ versilbert). * Leg. 800/000 * Gew. 3557,0 gAufrufpreis: 2100 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand