2536
Henkeltablett, versilbert, 20.Jh., leicht gewellte Form mit seitlichen Handhaben in Ast- und
L.-Echterdingen
Henkeltablett, versilbert, 20.Jh., leicht gewellte Form mit seitlichen Handhaben in Ast- und Blattform. Marken, Altersspuren, L. ca. 34,5 cmAufrufpreis: 60 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand