24
Porzellankopfpuppe, deutsch, 1.H. 20.Jh., gemarkt "Made in Germany 98/5". Biskuitporzellan-
L.-Echterdingen
Porzellankopfpuppe, deutsch, 1.H. 20.Jh., gemarkt "Made in Germany 98/5". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit braunen Schlafaugen und offenem Mund mit Zähnchen und Zunge. Babykörper aus Masse, l besch., H. ca. 38 cmAufrufpreis: 100 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand