2503
Andenkenbecher aus Silber 750, 19. Jh. mit Gravur im Eichenlaubkranz, dat. 1868, H 8,7, besch. *
L.-Echterdingen
Andenkenbecher aus Silber 750, 19. Jh. mit Gravur im Eichenlaubkranz, dat. 1868, H 8,7, besch. * Leg. Silber * Gew. 88,0 gAufrufpreis: 50 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand