2800
Set 2 Wandleuchter, 20./21. Jh., messingfarbenes Metall/Glas. 1-flammig, elektrifiziert, H. ca.
L.-Echterdingen
Set 2 Wandleuchter, 20./21. Jh., messingfarbenes Metall/Glas. 1-flammig, elektrifiziert, H. ca. 42, (Schrauben u. Abdeckung anbei), Funktion nicht geprüft.Aufrufpreis: 50 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand