2530
Wohl ITALIEN Deckeldose, Silber, 20. Jh. Marken 800, Landespunze leicht verschlagen.
L.-Echterdingen
Wohl ITALIEN Deckeldose, Silber, 20. Jh. Marken 800, Landespunze leicht verschlagen. Flachbauchiger Korpus, getrieben und ziseliert, Darstellung von Blättern und Blüten. H. ca. 11 cm, stärkere Altersspuren. * Leg. 800/000 * Gew. 615,0 gAufrufpreis: 340 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand